• 16 марта 2015, понедельник
  • Владикавказ, УЛ.БУТЫРИНА, Д.17, СТУДИЯ Алана Бигулова

КЛУБ МЫСЛИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия Алана Бигулова
3328 дней назад
16 марта 2015, начало в 19:00
Владикавказ
УЛ.БУТЫРИНА, Д.17, СТУДИЯ Алана Бигулова

Клуб мысли – это регулярные встречи людей, заинтересованных в интеллектуальном развитии.

В клуб мысли приглашаются, в первую очередь, участники тренинг-курсов «Школа мысли», «Управляемый разговор», «Опыт самодисциплины», для продолжения развития навыков и дисциплины мышления.

preview

Встречи клуба мысли проходят под управлением ведущего в форматах организованной дискуссии. Обсуждая ту или иную тему, участники будут в тоже время развивать умение организовывать и осуществлять процесс мышления в ходе диалога или групповой дискуссии. Темами обсуждений будут заранее подготовленные тексты и упражнения на мышления. Помимо этого, на встречах клуба, будут обсуждаться предложенные участниками вопросы из самых разных областей жизни, а также жизненные ситуации.

Встречи будет проходить в формате мастер-классов по практической философии. 

Клуб преследует цель способствовать развитию критического мышления, интеллектуальному развитию его участников, а также культуры дискуссии и диалога.

b9601e2c-eee3-40cf-bae6-1970ad795d71

Встречи клуба будут проходит один раз в неделю по понедельникам в 19-00. Длительность встречи — 1,5 — 2 часа. 

Первый блок встреч клуба состоит из 10 встреч.

Адрес проведения встреч: студия Алана Бигулова, ул. Бутырина, д.17

Участие в Клубе платное. Стоимость — 250 руб/занятие. Если жизненные обстоятельства затрудняют оплачивать полную стоимость участия в Клубе, то возможен вариант частичной оплаты или бесплатного участия. 

Количество мест ограничено!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше